В гостях у Станции Юных Натуралистов

22 марта 2024 г.
В гостях у Станции Юных Натуралистов.
С 18 по 22 марта проходит региональная экологическая акция «День леса», которая проводится с целью формирования экологического мировоззрения обучающихся и привлечения внимания детей и взрослых к изучению природы родного края, проблемам сохранения видового разнообразия растений и животных и защиты среды их обитания, вопросам охраны окружающей природы и лесных богатств.
В рамках данного мероприятия воспитанники нашего дошкольного учреждения посетили станцию юных натуралистов, об угощениях для питомцев СЮН тоже не забыли - каждый ребёнок принёс какое-то лакомство.
Довольными остались все - и ребята, и зверята.
На этой странице