Киселёва Любовь Анатольевна
Киселёва Любовь Анатольевна

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5 «Снежинка» города Сафоново Смоленской области.

Наш сайт позволит Вам познакомиться с информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, нормативно-правовой документацией, узнать о самых важных событиях нашего детского сада

С 1961 года мы развиваем лучшие традиции отечественного образования, основанные на  достижениях русской культуры, духовности и нравственности.

Создаем все условия, чтобы раскрыть потенциал каждого ребенка и подготовить его к школьному обучению.

Если у вас есть вопросы и предложения по работе наших сотрудников и образовательного учреждения в целом, администрация детского сада всегда открыта для конструктивного общения и сотрудничества.

Ваши своевременные обращения помогут нам повысить качество работы нашего учреждения.

С уважением, заведующий МБДОУ д/с № 5 Киселева Л. А.

Дополнительные сведения